Расписание занятий 2024
Уважаемые пользователи!
для записи на наши программы:
  1. Скачайте документы для зачисления, заполните, отсканируйте или сфотографируйте
  2. Изучите расписание в таблице, определитесь с временем и днями
  3. Под расписанием найдите свое направление и нужную группу
  4. Следуйте инструкциям для зачисления!
Основы Frontend-разработки
Вторник, четверг
Вторник, четверг
16.45 - 18.25 - группа Фронтенд 1/1-24 (14-17 лет)
Чумаченко Никита Сергеевич
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15532-programma-programmirovanie-na-yazyke-python (группа Python 1/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)
Основы алгоритмики и логики
Понедельник, среда
Понедельник, среда

9.00 -10.40 - группа Алгоритмика 1/1-24 (8-12 лет)

Кличенко Анна Андреевна
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15536-programma-osnovy-algoritmiki-i-logiki (группа Алгоритмика 1/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)
Основы алгоритмики и логики
Понедельник, среда
Понедельник, среда

14.00 -15.40 - группа Алгоритмика 2/1-24 (8-12 лет)

Кличенко Анна Андреевна
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15536-programma-osnovy-algoritmiki-i-logiki (группа Алгоритмика 2/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)
Азбука цифровой грамотности
Понедельник, среда
Понедельник, среда

9.00 -10.40 - группа Азбука1/1-24 (7-12 лет)

Кличенко Анна Андреевна
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15536-programma-osnovy-algoritmiki-i-logiki (группа Азбука 1/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)
Азбука цифровой грамотности
Понедельник, среда
Понедельник, среда

14.00 -15.40 - группа Азбука2/1-24 (7-12 лет)

Кличенко Анна Андреевна
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15536-programma-osnovy-algoritmiki-i-logiki (группа Азбука 2/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Системное администрирование

Понедельник, среда

Понедельник, среда

10.50-12.30 - группа САД1/1-24 (12-17 лет)

Покосенко Семён Андреевич
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15531-programma-sistemnoe-administrirovanie (группа САД1/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Системное администрирование

Вторник, четверг

Вторник, четверг

15.50-17.30 - группа САД2/1-24 (12-17 лет)

Покосенко Семён Андреевич
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15531-programma-sistemnoe-administrirovanie (группа САД2/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Кибергигиена и работа с большими данными

Понедельник, среда
Понедельник, среда
09.00-10.40 - Кибер 1/1-24 (12-17 лет)

Кабанов Денис Дмитриевич
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15530-programma-kibergigiena-i-bolshie-dannye (группа Кибер1/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Кибергигиена и работа с большими данными

Понедельник, среда
Понедельник, среда
14.00-15.40 - Кибер 2/1-24 (12-17 лет)
Кабанов Денис Дмитриевич
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15530-programma-kibergigiena-i-bolshie-dannye (группа Кибер2/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Основы работы с нейросетями

Вторник, четверг
Вторник, четверг
14.00-15.40 - Нейросеть 1/1-24 (12-17 лет)
Кабанов Денис Дмитриевич
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://xn--38-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/22089-programma-osnovy-raboty-s-neirosetyami (группа Нейросеть 1/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Разработка VR/AR приложений

Вторник,четверг
Вторник,четверг

09.00-10.40 - группа VR1/1-24 (12-17 лет)

Осокин Евгений Владимирович
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15534-programma-razrabotka-vrar-prilozhenii (группа VR1/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Разработка VR/AR приложений

Вторник,четверг
Вторник,четверг

10.50-12.30 - группа VR2/1-24 (12-17 лет)

Осокин Евгений Владимирович
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://xn--38-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/15534-programma-razrabotka-vrar-prilozhenii(группа VR2/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Разработка VR/AR приложений

Вторник,четверг
Вторник,четверг

14.00-15.40 - группа VR3/1-24 (12-17 лет)

Осокин Евгений Владимирович
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://xn--38-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/15534-programma-razrabotka-vrar-prilozhenii (группа VR3/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Разработка VR/AR приложений

Вторник,четверг
Вторник,четверг

15.50-17.30 - группа VR4/1-24 (12-17 лет)

Осокин Евгений Владимирович
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://xn--38-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/15534-programma-razrabotka-vrar-prilozhenii (группа VR4/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Робототехника

Понедельник, среда
Понедельник, среда

09.00-10.40 - Robot 1/1-24 (8-12 лет)

Суворкин Яков Владимирович
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15533-programma-robototekhnika(Robot 1/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Робототехника

Понедельник, среда
Понедельник, среда

10.50-12.30 - Robot 2/1-24 (8-12 лет)

Суворкин Яков Владимирович
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15533-programma-robototekhnika(Robot 2/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Робототехника

Понедельник, среда
Понедельник, среда

14.00-15.40 - Robot 3/1-24 (8-12 лет)

Суворкин Яков Владимирович
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/15533-programma-robototekhnika(Robot 3/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Программирование виртуального робота

Понедельник, среда
Понедельник, среда

14.50-17.30 - VRobot 1/1-24 (8-12 лет)

Покосенко Семен Андреевич
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/22411-programma-programmirovanie-virtualnogo-robota (VRobot 1/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)

Программирование виртуального робота

Вторник, четверг

Вторник, четверг

09.00-10.40 - VRobot 2/1-24 (8-12 лет)

Покосенко Семен Андреевич
обучение в данной группе стартует с 08.01.2024г. Для зачисления необходимо:
  1. Записаться на программу в навигаторе дополнительного образования по ссылке https://р38.навигатор.дети/program/22411-programma-programmirovanie-virtualnogo-robota(VRobot 2/1-24)
  2. Заполнить форму по кнопке "Записаться"
  3. Ждать звонка администратора
  4. Приходить и учиться)
Made on
Tilda